Сердечные проблемы?
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1026249 :: (06.09.2018 15:29) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Никита
Муж., 23 лет.
Питер
Здравствуйте! Такая проблема.. началась одышка (встаю с кровати задыхаюсь), одновременно пропал аппетит и интерес ко всему, бессоница появилась, головные боли и сильная слабость сплю по 8-9 часов но все равно будто не спал толком. Появились какие то боли под сердцем, жжение не большое и какие то тугие давящие боли, отдает все это дело в лопатку в верхнюю часть. 4-5 лет назад проверял сердце, (узи экг) говорили что идеальное. Потом случился невроз и депрессия досихпор лечусь у психиатра. Могут ли это быть сердечные проблемы? или нервы.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ваши жалобы, вероятнее всего имеют невротическую природу. Какое лечение Вы получаете у психиатра?
Время создания: 06 Сентября 2018 19:52 :: Тип участия: Другая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что скорее всего это не сердечные, невро-психические проблемы.
Время создания: 06 Сентября 2018 22:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Проблема, вероятно, психогенная.
Время создания: 07 Сентября 2018 00:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это выраженные психогенные жалобы.
Время создания: 08 Декабря 2020 22:00 :: Тип участия: Другая специальность