сердечные проблемы
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №703839 :: (10.06.2013 20:07) :: Ответов: 5; Комментариев: 1
катя
Жен., 30 лет.
украна запорожье
добрый день прошу расшифруйте узи сердца ребенку 7 лет - пмк 1ст и гемодинамически незначимая регургитация 1ст на тк и кла - что это значит

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего не значит, индивидуальные отклонения, ребенок здоров.
Время создания: 11 Июня 2013 00:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Ничего особенного это не значит (при отсутствии другой патологии).
Время создания: 11 Июня 2013 00:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Значения самостоятельного ге имеет.
Время создания: 11 Июня 2013 08:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Ничего плохого.
Время создания: 11 Июня 2013 10:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой