Сердечное заболевание
«Кардиология / Хирург-кардиолог»
Вопрос №165818 :: (09.09.2009 16:51) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 31 лет.
Россия пермь
Мне ответил Абдурахимов Зубайдулло (заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии). В ответ хочу сообщить что моему отцу 53 года. Сокращения мы самостоятельно расшифроать не можем. Врачи после узи сразу послали нас на операцию без всяких объяснений. Сказали, что ему осталось 3-4 месяца. Поэтому мы обратились к вам и задали этот вопрос. Эхокардирифмического исследования у нас нет и нас никто не посылал, сказали делать коронографию. Как нам быть

Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Уважаемая Ольга ! Проведение коронарографии поможет установке правильного диагноза вашему отцу и решить вопрос как дальше быть с ним и что посоветовать. Коронарография на сегодняшный день является золотым стандартом в кардиологии! Вашему отцу объязательно надо пройти это исследование!!!! С уважением проф.Абдурахимов
Время создания: 11 Сентября 2009 12:07 :: Тип участия: Прямая специальность