Серома
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №520204 :: (03.11.2011 16:10) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Елена
Жен., 33 лет.
Россия Белгород
Здравствуйте! У меня в 2009 году был сальпингофорит. Сделали операцию. Через год , в области правого яичника что то мне начало мешать, типо что там есть. Прошла Узи в областной больнице, сказали серома. Делала уколы гентамицин, пила витамины метронидазол. Все прошло. Спустя год, сейчас появилось это же ощущение. Что такое серома, от чего она появляется и что делать?

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Киста.
Время создания: 03 Ноября 2011 21:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Кистозное образование. Что и ранее.
Время создания: 03 Ноября 2011 23:58 :: Тип участия: Прямая специальность