сглажены субарахноидальные пространства конвекса
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №678053 :: (18.03.2013 13:46) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
анастасия
Жен., 24 лет.
россия братск
здравствуйте сильно болит голова прошла томографию головного мозга поставили заключение сглажены субарахноидальные пространства конвекса. что это такое и как лечить?

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Кто назначил томографию? Напишите, каково мнение вашего лечащего невролога во время очной
консультации? Более подробно опишите: что беспокоит еще на сегодняшний
день? Очень желательно конкретизировать вопрос, применяя общепринятую
схему. Ответ невролога будет намного точнее и продуктивней после
изучения данной информации: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Время создания: 18 Марта 2013 20:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Это не причина, а проявление болезни.
Ищите причину на уровне шеи.
С
уважением,
Юрий
Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва
www.tradit.ru
Время создания: 19 Марта 2013 06:47 :: Тип участия: Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
в вопросе недостаточно информации
Время создания: 01 Мая 2013 23:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это не патология, а индивидуальный вариант строения и развития!
Время создания: 07 Марта 2018 18:36 :: Тип участия: Прямая специальность