Шея
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №375746 :: (20.12.2010 23:06) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
ирина
Жен., 28 лет.
Украина Чернигов
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли умереть от потрузий в шейном отделе? Спасибо большое

Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Можно, если споткнетесь Нет, живите спокойно
Время создания: 20 Декабря 2010 23:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Протрузия межпозвонкового диска, даже в шейном отделе позвоночника сама по себе не может быть причиной смерти.
Время создания: 20 Декабря 2010 23:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нет
Время создания: 22 Декабря 2010 21:25 :: Тип участия: Прямая специальность