Шейные позвонки
«Травматология и ортопедия / Детский ортопед»
Вопрос №881209 :: (30.10.2015 21:12) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ектерина
Жен., 39 лет.
Москва
Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста ,что значит заключение рентгенологического обследования «Оси второго шейного позвонка и его зубовидного отростка не совпадают .Обследовали дочку 12 лет по поводу головных болей

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Находятся не на одной линии. При головной боли неясной этиологии сделайте электроэнцефалографию, МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, проконсультируйтесь у невролога , офтальмолога(глазное дно), врача-реабилитолога.
Время создания: 31 Октября 2015 21:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Эта фраза используется для описания рентгенограммы, для вас  имеет значение заключение. Чтобы говорить предметно, нужно видеть снимки.
Время создания: 01 Ноября 2015 15:46 :: Тип участия: Прямая специальность