Шишка на голени
«Онкология / Хирург-онколог»
Вопрос №546393 :: (30.01.2012 14:59) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Майя
Жен., 33 лет.
Россия
Уважаемый доктор! У меня на голени перед коленом, появилась шишка(был ушиб) 3 года назад...она не подвижная, не растет не болит...но очень переживаю что-это может быть...
вот сегодня сделала рентген заключение: деструктивных и травматических изменений не выявлено, небольшая неровность контура передней поверхности б.б кости, контур четкий, кортиальный слой не изменен....Вставить фото не получается...
Спасибо за ответ

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Майя, у Вас фото не получается, а у нас ответ. Со снимком нужно идти к травматологу.
Время создания: 30 Января 2012 19:44 :: Тип участия: Другая специальность
К. врач
врач
Данный случай требует очной консультации.
Время создания: 31 Января 2012 21:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Исходя из представленного заключения рентгенографии, у Вас патологических образований, требующих оперативного или консервативного лечения, нет. Скорее всего речь идёт о посттравматических изменениях мягких тканей фиброзного характера. Причин для беспокойства по этому поводу у Вас нет.
Время создания: 03 Февраля 2012 12:07 :: Тип участия: Прямая специальность