шишка на ладони
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №827418 :: (09.12.2014 13:47) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 64 лет.
Саратов
Здравствуйте доктор! У меня на на левой ладони месяца три назад появилась шишка. Врач сказал, похоже на отложение солей. Отправил на рентген, ближайшую неделю его сделать не получится. Недавно сходила в баню, от тепла она увеличилась и чувствуется боль. Может ли такое быть при отложении солей?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
У меня нет оснований не доверять Вашему врачу. Усли такие основание есть у Вас, то это Ваша проблема. Ищите другого врача.
Время создания: 10 Декабря 2014 18:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о наличии одного из видов эпидермальной кисты. Среди всех возможных вариантов, наличие «отложения солей» крайне сомнительно. Точно можно сказать только после УЗИ. R-гр в Вашем случае будет не информативна.
Время создания: 11 Декабря 2014 07:10 :: Тип участия: Прямая специальность