Шишка на руке и ребрах
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №471675 :: (20.06.2011 18:10) :: Ответов: 4; Комментариев: 4
Дарья
Жен., 20 лет.
Россия Москва
Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 20 лет. У меня проблема-более 3 месяцев назад образовалась шишка под кожей на запястье правой руки,на ощупь как кость,не болит, недавно немного увеличилась. Еще шишка на ребрах с левой стороны, как будто нарост на кости, также не болит. На рентгене видны обе шишки, анализ крови нормальный. Подскажите, пожалуйста, как определить что это такое. Заранее благодарю.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Разместите рентгенограммы Ваших шишек с описанием рентгенолога
Время создания: 20 Июня 2011 22:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
Скорее фибромы-доброкачественные опухоли, но лучше покажите рентгенограммы
Время создания: 21 Июня 2011 04:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Чтобы определить что это такое, для начала нужно посмотреть рентгеновские снимки. Без этого сказать что-либо определённое невозможно.
Время создания: 21 Июня 2011 15:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ну вот, сами рентген посмотрели, а нам предлагаете обойтись! Извините! Ответ не возможен.
Время создания: 21 Июня 2011 20:21 :: Тип участия: Прямая специальность