шишка в райне грудины
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №634342 :: (05.11.2012 14:51) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
анатолий
Муж., 44 лет.
россия выборг
здравствуйте!был на отдыхе,и стал чувствовать в районе солнечного сплетения шишку.при приеме пищи тупая боль и дышать трудно.обратился к хирургу,он сказал это воспаление мечевидного отростка.диета и отвар ромашки.а от чего это? и как дальше жить? 10 месяцев нвзад делал фгдс ничего страшного не обнаружили.месяц назад делал узи тоже ничего не нашли.не подскажите что делать?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вы же были у очного специалиста. Смысл Вашего обращения на этот сайт не ясна.
Время создания: 05 Ноября 2012 19:07 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 27 Декабря 2021 18:41 :: Тип участия: Другая специальность