Шишки на левом яичке
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №864133 :: (18.07.2015 11:50) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Евгений
Муж., 34 лет.
Россия Миасс
Здравствуйте у меня появилась такая проблема:месяц назад примерно начало побаловать левое яичко боль не постоянная, возникает сама по себе раз в день точно и быстро проходит, а неделю назад где то я обнаружил какие то шишечки на левом яичке внутри машонки на ощупь чувствуется по всему яичку что это такое может быть? К врачу еще не ходил , но собираюсь!
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Вам показано УЗИ мошонки и осмотр уролога или андролога
Время создания: 18 Июля 2015 18:59 :: Тип участия: Прямая специальность

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Могут быть кисты придатков, варикоцеле, эпидидимит. Выполните УЗИ органов мошонки и посетите уролога(андролога).
Время создания: 19 Июля 2015 17:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нужно узи мошонки с доплерографией.
Время создания: 20 Июля 2015 08:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Необходимы очный осмотр и УЗИ органов мошонки
Время создания: 12 Апреля 2016 22:19 :: Тип участия: Прямая специальность