Шишки в груди
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №995713 :: (27.11.2017 21:12) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Елена
Жен., 38 лет.
Россия Курск
Здравствуйте!такой вопрос меня гинеколог направила сдать анализ на гормоны,я сдала в одном гормоне показало повышенно не помню название его,но меня гинеколог направляет сделать узи молочных желез,я сделала узи в правой груди 2 шишечки одна 9 мм другая 8 мм,на узи мне сказали сходить к онкологу вот записалась,но только через 2 недели идти к нему,может вы подскажете что это может быть у меня?Заранее спасибо.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, назвать точный диагноз и причину его развития невозможно. Предполагать можно развитие фиброаденомы.
Время создания: 28 Ноября 2017 08:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
наиболее вероятно - фиброзно- кистозная мастопатия. онколог должен цточнить диагноз пункционной биопсией.
Время создания: 28 Ноября 2017 09:57 :: Тип участия: Другая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Уточнить диагноз можно только после проведения пункционной биопсии.
Время создания: 02 Декабря 2017 01:23 :: Тип участия: Прямая специальность