Сходила на УЗИ
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №459931 :: (24.05.2011 09:22) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Наталия
Муж., 20 лет.
Россия Казань
Здравствуйте, у меня побаливал левый бок, сходила на Узи, сказали киста левого яичника, выписали фомедон 3 месяца пить и мастодинон. Но ходила я перед месячными ,а говорят, что перед ними вообще лучше не ходить. И может ли это быть та киста, которая проходит после начала месячных?? Но в данный момент задержка, беременности нет. И когда они начнутся непонятно. Что делать? пить таблетки? или дождаться месячных и еще раз сделать УЗИ? Заранее огромное спасибо!

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вероятно, вы имели ввиду фемоден? Подождите начала менструации и сделайте УЗИ повторно. В случае длительной задержки, обратитесь к врачу.
Время создания: 24 Мая 2011 15:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ повторно в следующем цикле (после менструации). Затем - повторная консультация гинеколога.
Время создания: 24 Мая 2011 19:10 :: Тип участия: Другая специальность