Шум и заложенность в ухе вовремя разговора
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №790318 :: (10.06.2014 11:09) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Дмитрий
Муж., 33 лет.
Волгодонск
Здравствуйте! Мне 33.без ВП. Сегодня утром резко начал ощущать что вовремя разговора в левом ухе появляется шум как будто насосом качают и слух немного притыкает. В тишине в левой стороне головы и ухе пульсирует. Померял давление 105/70. У меня шейный и грудной остеохондроз,часто шаткость и головакружение. МРТ головы и УЗДГ шеи в норме. Так же как то из левого уха ЛОР вынул пробку. Но такое как сейчас впервые. Может быть это от остеохондроза или от АД, или пробка? Чем снять эти ощущения?

Елена Сергеевна. врач-невролог
Нужен осмотр невролога , аудиометрия.
Время создания: 10 Июня 2014 23:24 :: Тип участия: Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Да, это проявления Вашего остеохондроза.Я лечу подобные недуги иглоукалыванием, мягкой мануальной терапией, Гомеопатией.
С уважением,
Юрий Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва
тел. 8-926-581-93-44
doctor-uv@mail.ru
“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и
отворят вам” (Мф. 7:7)
Время создания: 11 Июня 2014 10:10 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Такое отлично лечит невропатолог. И не "иглоукалыванием".
Время создания: 11 Июня 2014 15:01 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Необходима очная консультация и комплексное обследование, у квалифицированного врача-отоневролога.
Время создания: 30 Июня 2016 14:20 :: Тип участия: Прямая специальность