шум в голове
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №767110 :: (25.02.2014 12:46) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
елена
Жен., 31 лет.
самара
здравствуйте, на протяжении недели беспокоит шум в голове преимущественно правой части. Шум похож на шипение, делала уздг сосудов шеи, заключение венозная дисциркуляция , и мрт гол. мозга там без патологий. Была у лора, аудиограммав норме. Невролог назначила танакан и нейромультивит. Скажите от чего этот шум ? и что сделать чтобы он прошел?!

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Шум бывает разный, да и сопровождающие его ощущения, симптомы тоже.Вас нужно внимательно осмотреть и провести дифференциальную диагностику между органическим поражением (неврология) и психо-психологическими изменениями (психиатрия).
Время создания: 25 Февраля 2014 19:33 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ищите толкового и грамотного очного врача-отоневролога, лечение за этим специалистом.
Время создания: 26 Сентября 2016 15:18 :: Тип участия: Прямая специальность