Шум в правом ухе
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №886642 :: (29.11.2015 17:05) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 32 лет.
Запорожье
Добрый день, у меня возникла затруднительная ситуация и я затрудняюсь с решением данной проблемы. Вот уже как вторую неделю меня жужжит в правом ухе, была на приеме у ЛОРА в результате обследования прошла аудиограму, сказали что проблем по направлению данного специалиста нет, направили к невропатологу.
У невропатолога прошла рентгенографию шейного отдела в двух проекциях с функциональными нагрузками и дуплексное сканирование, замечаний со стороны невропатолога также нет, курс лечения невропатолога прошла жужжание в ухе не изменилось.
Прошу вас помочь с определением специалиста который на основании данных результатов анализа смог помочь в решении данной проблемы и разъяснить причины а также способы лечения также прошу сообщить нужно ли сдать какие либо анализы прежде чем совершить визит к врачу.
Заключения врачей https://dropmefiles.com/p9EwX

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте, Татьяна.
Вам нужно искать толкового врача-отоневролога, это его клиническая область.
Время создания: 30 Ноября 2015 11:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
После исключения отоневрологической патологии консультация психотерапевта.
Время создания: 01 Декабря 2015 11:01 :: Тип участия: Прямая специальность