шум в сердце
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №237446 :: (02.03.2010 11:34) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Памиль
Муж., 36 лет.
Россия Самара
Добрый, день!
Доктор меня мучает шум в сердце особенно по ночам ну реально слышна как бьется сердце есть какйо то шум, раньше такого не замечал, но утром нечего не слышно... месяц назад прошел узи нечего выявлено не было... отчего это может быть?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Шумы в сердце должен слышать врач, а если он ничего не слышит и ЭхоКГ нормальная, значит это Вам только кажется. Они не могут быть только ночными.
Время создания: 02 Марта 2010 14:56 :: Тип участия: Прямая специальность