шум в сердце.
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №748383 :: (08.12.2013 04:10) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Игорь
Муж., 24 лет.
Россия Калуга
уважаемые доктора,у меня на приеме когда был у врача сказали что есть шум в сердце! это может говорить о болезни сердца или иза того что у меня дополнительная хорда левого желудка? узи я вам не раз тут отправлял вы отвечали что по узи всё в норме. спасибо заранее за ваши ответы. благодарю!!!!!!!!!!!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если эхокг в норме, то проблем нет.
Время создания: 08 Декабря 2013 11:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Повторный вопрос.
Время создания: 08 Декабря 2013 13:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
На этот шум можно не обращать внимания, если ЭХОКГ в норме.
Время создания: 08 Декабря 2013 14:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
На эти Ваши одинаковые бесконечные вопросы отвечать надоело.
Время создания: 08 Декабря 2013 14:59 :: Тип участия: Прямая специальность