Шумы в сердце
«Кардиология / Детский кардиолог»
Вопрос №969141 :: (17.04.2017 22:56) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Надя
Жен., 30 лет.
Россия Георгиевск
Добрый вечер . Расшифруйте пожалуйста заключение УЗИ .Я очень переживаю ,на момент исследования сыну два месяца.эхокардиографически патологии миокарда и клапанов сердца не выявлено ,полости сердца не расширены,сократите летная способность левого желудочка удовлетворительная.Физиологическая регуршитация на тк и да. 1 ст.спасибо

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Время создания: 18 Апреля 2017 07:21 :: Тип участия: Прямая специальность