шунтирование
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №83266 :: (27.12.2008 00:25) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
наталья
Жен., 23 лет.
россия уфа
Амир Муратович Мержоев спасибо вам за ответ,МРТ я делаю каждый год,все года всё было без изменений ,иногда меня беспокоит головная боль ,но это только когда я переживаю,или волнуюсь,а офтальмолог просто сказала что у меня есть признаки внутри черепногот давления,а зрения хорошее.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Необходимости в повторной операции у вас нет. Посторайтесь мне выслать точное заключение офальмолога.
Время создания: 27 Декабря 2008 13:51 :: Тип участия: Прямая специальность