Сииндор морфана или чтото другое?
«Другие консультации / Генетик»
Вопрос №1032666 :: (23.11.2018 08:18) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Алекс
Муж., 34 лет.
Ставрополь Ставрополь
Доброе утро мне 34 рост 186 вес 80 беспокоит вопрос поповоду тежело зделать полный вдох мне поставили на эхокг недостаточностьтрикуспидального клапана пролапс передней створки митрального клапана 1 степени гемоденамический незначимый умеренная регургитация на клапоне лёгочной артерии может ли это говорить что у меня синдром марфана или с моей соиденитеьной тканью другие беды тежело вздохнуть стрептококи в мокроте обильный рост геперподвижные суставы на пальцах рук нёбо высокое плоскостопия 3 степени при рождении была грыжа паховая подскажите пожалуйста по таким показаниям можно сказать что у меня этот страшный синдром морфана.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы сами не сможете поставить диагноз  по письму. Нужна очная консультация специалиста. Вариантов диагнозов при наличии таких признаков много.  Для определения диагноза нужно видеть все результаты обследования, полное медицинское заключение.
Время создания: 26 Ноября 2018 17:09 :: Тип участия: Прямая специальность