Сил нет болит колено.
«Травматология и ортопедия / Артролог»
Вопрос №207475 :: (23.12.2009 14:16) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 39 лет.
Пышма
Здравствуйте!
Мне 39 лет. Меня беспокоит боль в левом колене. По рентгеновским снимкам поставили диагноз – артроз 1 степени. Брали ревмопобы – все в норме.Лечили ультразвук и фастум гель.
Через 1 месяц боли возобновились, особенно при сгибании колена, хождении по лесенкам.
И еще появилась боль под коленом стреляющая, резкая, уходящая вниз по боковой поверхности голени. Что это. От чего?
Что делать-то? Уже измучилась я от этих болей.Мажу долгитом, Фастумом, но эффекта особого не чувствую.

Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Похоже на симптомы артроза. Необходима очная консультация ортопеда.
Время создания: 25 Декабря 2009 22:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Вас должен лечить ревматолог. Но здесь в форуме этого делать не буду. Обследуйтесь, пишите полностью результаты (конкретно, а не "все в норме". Если всё в норме, чего тогда болеете?). Нужны ОАК, сделанная биохимия, УЗИ коленных суставов, и рентген-снимок - сканируйте-фотографируйте, шлите. Помогу. Ирина Эдуардовна.
Время создания: 10 Января 2010 02:00 :: Тип участия: Прямая специальность