Сильная боль после удаления зуба.
«Стоматология / Хирург-стоматолог»
Вопрос №566407 :: (27.03.2012 00:43) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Анюта
Жен., 31 лет.
Украина Одесса
Добрый вечер! 6 дней назад удалила нижнюю 6, причина сильная боль ,зуб разрушен и по ренгену две кисты и при пломбировании этого зуба был сломан инструмент (остался кусок иглы). Процедура прошла с молотком и так-как лунка с кровью не образовывалась врач зашила.Прописала «долорен». Уже 5 дней температура 37-37,5 боль ужасная каждые три часа пью обезбаливающее особо не помагает. Прописали вчера антибиотик «Далацин Ц 300».и конечно полоскание солью. Но болит не меньше. Буду очень благодарна вашему ответу посоветуйте в чем искать причину и с чего начать. Боль не похожа на зубную. Заранее спасибо!

Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
На все вопросы,которые возникают у Вас по поводу Вашего самочувствия,может ответить только Ваш лечащий врач. Пока не нормализуется Ваше состояние Вы должны ходить на регулярные осмотры к хирургу для того,чтобы исключить постоперационные осложнения.
Всего хорошего!
Время создания: 27 Марта 2012 14:21 :: Тип участия: Прямая специальность