Сильная боль в пояснице с ирридацией в промежности и живот
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1084847 :: (14.02.2021 22:23) :: Ответов: 2; Комментариев: 10
Анна
Жен., 37 лет.
Россия Москва
Помогите пожалуйста разобраться на рентгенограммах крестцово-копчикого отдела в S4-S5 незаращение дужек, поясничного отдела позвоночника остеохондроз поясничного отдела, деформирующий спондилез, сколиоз 1 степени. МРТ начальные явления остеохондроза пояснично-крестцового позвоночника, спондилоартроз, в теле L1 гемангиома 0,9х0,7 см. На протяжение нескольких лет отмечаются сильные боли в пояснице, левой ноге, периодически под левым коленом подпухает, в 2017 году после приступа в левом боку похожем на удар током появились прострелы в промежностях, болезненное ощущение внизу живота и ощущение как будто что-то давит на мочевой пузырь, периодически немеет большой палец на левой ноге, повышен С-реактивный белок последний раз был 9, а до этого было 12,5 и 23. Что это может быть, я уже в полной растерянности прошла миллион врачей?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Для детального обсуждения вашей ситуации, прикрепите пожалуйста к вопросу протокол вашего клинического обследования очным неврологом, и протоколы с описанием проведенных вам вспомогательных аппаратно-инструментальных исследований, с тексом заключения от проводившего их врача функциональной диагностики. "Как вставить изображение".
Время создания: 15 Февраля 2021 09:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описательную часть МРТ в полном объёме.
Время создания: 15 Февраля 2021 10:19 :: Тип участия: Прямая специальность