Сильные боли в ногах
«Травматология и ортопедия / Ортопед»
Вопрос №296125 :: (01.07.2010 19:18) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Евгений
Муж., 22 лет.
Россия Москва
Здравствуйте!
У меня такая проблема: не могу долго стоять или ходить. Начинается сильная боль в ступнях,далее это все передается в колени,потом начинает болеть поясница.Ощущения как будто на плечи положили килограмм 40. Делал рентген стоп на плоскостопие - выявили первую степень,говорят в этом ничего страшно...а сильные боли продолжаются и ортопедические стельки мало чем помогают.
Заранее спасибо за ответ!

Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Ортопедические стельки должны быть индивидуального изготовления.
Время создания: 01 Июля 2010 20:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Нужна Системная диагностика . Некоторые признаки позволяют предполагать нарушения в системе почек. При этом до устранения причин нарушений медикаментозные обезболивающие препараты будут оказывать лишь временный эффект.
подробно о принципах лечения позвоночника читайте в нашей статье
Время создания: 02 Июля 2010 14:31 :: Тип участия: Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Евгений, Вам нужно показаться ревматологу
Время создания: 11 Июля 2010 01:41 :: Тип участия: Другая специальность