сильные боли в правом голеноступе
«Травматология и ортопедия / Ортопед»
Вопрос №31730 :: (11.04.2008 17:26) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Алексей Ерофеевич
Муж., 71 лет.
Россия Жуковский М.О.
Как лечить сильную боль в голеноступе, отдает в область бедра, на снимках сустав в норме, томография позвоночника - норма (нейрохирург, д.м.н.). Боль колото-режущая, сплю сидя, лежать не могу - сильная боль.

Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Алексей Ерофеевич. Скорее всего это невралгия + сосудистые нарушения. Рекомендую следующую программу натуральных препаратов:
Ивлаксин по 2т 3 раза в день (до еды) + Нейростронг по 2т 2 раза в день (с едой)+ Джойнтфлекс по 2т 3 раза в день(с едой) + Кошачий коготь по 2к 2 раза в день(после еды). Наружно применять массажный крем, чередуя с восстанавливающим кремом. Общий курс 3-4 недели. Далее пишите
Время создания: 11 Апреля 2008 23:04 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина