Сильно бьётся сердце, одышка, звон в ушах.
«Другие консультации / Терапевт»
Вопрос №908020 :: (21.03.2016 02:04) :: Ответов: 2; Комментариев: 3
Валерий
Муж., 36 лет.
Россия Артём
Здравствуйте Александр Юрьевич, Периехали из Амурской области в Приморье примерно год назад, и примерно в июне 15 года начало очень сильно биться сердце, ни с чего, просто начинает сильно и тяжело биться когда ему вздумается, пульс может быть и 60 а сердце бьётся сильно. Я не работаю, ни где, ни нервничаю. Случайно поняли что после сладкого, и даже фруктозы, особо сильно бьётся, но исключив сладкое проблема не ушла, просто не так тяжело. Примерно через пару месяцев по мима сердца началась одышка и стало сильно закладывать уши, появился звон в ушах круглосуточно. Не возможно устроиться на работу, бывает очень плохо, не курю и не употребляю спиртное, раньше никогда толком не болел за исключением бональных простуды и зубных проблем. В больницу естественно обращался, результата нет. На сахар сдавал 1 раз в местной больнице, сказали нормально, потом в платной , было 5 с чем то, потом платный брала анализ с пальца приборчиком 2-а раза, через 2 часа после еды, результат был до 6,3 после 8,6. Она меня отправила к эндокринологу, эндокринолог опять отправила сдавать разные анализы, все результаты на фото выше, сахар до 5.73 после 5.62, сахарный диабет вроде как отсеяла. Делал КТ лёгких , снимки на руках, выкладывать не стал думаю через фото не понятно будет, носил холтэр. Одышка по мима сердца и звона в ушах тоже не даёт покою, сказали всё в норме, но есть дебют бронхиальной астмы, но одышка так же как и все остальные симптомы (плавают), то плохо то чуть отпустит.
Что за непонятные симптомы, какого заболевания? Спасибо, очень надеюсь на помощ.
http://s45.radikal.ru/i107/1603/a3/b6177158328b.jpg
http://s018.radikal.ru/i505/1603/e8/1f2ff2bf9d27.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/1603/13/27200449f047.jpg
http://s018.radikal.ru/i510/1603/88/b7e57eed1b52.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1603/20/1a8ca47e46e7.jpg
http://s018.radikal.ru/i521/1603/79/3e21e868d993.jpg
http://i066.radikal.ru/1603/ef/28ff8c7300bf.jpg
http://i066.radikal.ru/1603/24/62ddb1a2df00.jpg
http://s020.radikal.ru/i706/1603/ea/937c2499b5fb.jpg
http://s017.radikal.ru/i401/1603/2a/2a0e5aaefa7d.jpg
http://s019.radikal.ru/i619/1603/62/c7ee782235a4.jpg
http://s017.radikal.ru/i413/1603/dd/353b50013e2e.jpg
http://s019.radikal.ru/i625/1603/8f/f9dab954ba3d.jpg
http://s018.radikal.ru/i514/1603/6d/8f80dc566c02.jpg
http://s019.radikal.ru/i600/1603/72/4d3bc93ac5de.jpg
http://s019.radikal.ru/i630/1603/cb/e25f550d4dac.jpg
http://s018.radikal.ru/i525/1603/c3/5a79be0798fc.jpg
http://s019.radikal.ru/i625/1603/63/7ca96905df4e.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Собственно, данных за кардиологическую патологию нет. Создается впечатление об участии психоэмоциональной подоплеке. Что на спирографии? Что на КТ? Что ЛОР находит?
Время создания: 23 Марта 2016 20:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Спирографию с пробой сделайте
Время создания: 25 Марта 2016 13:27 :: Тип участия: Прямая специальность