синдром позвоночной артерии
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №3242 :: (15.06.2007 14:47) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
анжелика
Жен., 27 лет.
россия москва
На обследовании мрт мне дали заключение синдром позвоночной артерии, я хотела бы, узнать:
насколько серьезно это заболевание,
каковы последствия.
и к каким врачам обратиться, которые в этой облости специализируются
Спасибо очень буду Вам признательна если ответите!!!

Исаева Ольга Владимировна. терапевт-гастроэнтеролог
Необходима консультация невролога и терапевта
Время создания: 15 Июня 2007 15:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Анжелика! Этот синдром является следствием либо аномального развития шейного отдела позвоночника, либо преходящего спазма. Невропатологи тут бессильны.Могут помочь специалисты-остеопаты.В нашем центре такой есть.Запишитесь на прием по тел. 532-29-43
Время создания: 15 Июня 2007 15:30 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анжелика!
А у Вас есть какие-то конкретные симптомы, или только это заключение?
Время создания: 15 Июня 2007 22:05 :: Тип участия: