Синдром раздраженной толстой кишки
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №54381 :: (30.08.2008 11:28) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Лена
Жен., 26 лет.
Россия Орехово-Зуево
С 4-го августа после непродолжит. кишечной колики были боли в животе (в одной точке, справа у пупка). Ставили диагнозы "бульбит", "дуоденит". Рентген желудка и ДПК - норма, Анализ крови - норма. При обследовании на УЗИ показоло каловый камень. Подскажите, как его вывести. Диагноз "Синдром раздраженной толстой кишки". Назначили эспумизан, креон 10000 и дюспаталин.

Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Лена, рекомендую Вам провериться на паразитов, т.к. вышеуказанные проблемы просто так не возникают. Та терапия, которую назначили Вам без выявления причин, может в лучшем случае помочь на время " успокоить" симптомы.Клин.анализы в выявлении паразитов и других инфекционных агентов не информативны и дают картину "ложного благополучия". Рекомендую метод ВРТ(ВЕГА-ТЕСТ) или гемосканирование. Информация в ссылках на сайте
Время создания: 31 Августа 2008 21:01 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина