синеют губы у ребенка
«Кардиология / Детский кардиолог»
Вопрос №721923 :: (20.08.2013 06:19) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Анна
Жен., 25 лет.
Зея
Здравствуйте,моему сыну 3,5 лет, при рождении было незакрытое овальное окно, в 1 год узи показало что оно закрылось. В детстве закатывался при плаче,задерживал дыхание,губы при этом немного синели,сейчас закатываться перестал,но при плаче губы и кожа вокруг них становятся немного синеватыми ,через несколько секунд все проходит. Экг- всё в норме,других жалоб нет, На узи у нас в городе временно нет записи, опасно ли это,и обязательно ли связано с сердцем?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Не опасно. Варианты нормы.
Время создания: 20 Августа 2013 11:17 :: Тип участия: Другая специальность