Синусит. дискомфорт в виске и внутренний край глаза
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №875628 :: (29.09.2015 17:39) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Юлия
Жен., 22 лет.
Россия Пермь
25 заболела. Пошла к участковому. Мне поставили минус ит и трахеит. Назначили синупрет, отхаркивающие, промывания. В субботу во время промывания появилось ощущение жидкости в пазухах. Появилась болезненность при наклоне вперед . Врач на участке сказала неврит. Но на не верит дискомфорт не похож. Пошла на мрт. На протоколе МРТ :«минимальные воспалительные изменения слизистой правой верхнечелюстной и клиновидной пазух, ячеек решетчатых лабиринтов». Так же заложено левое ухо, осиплость голоса и дискомфорт в районе виска и внешнего края глаза. В ЛОР оделении в госпиьализации отказали, сославшись на то, что им нужен КТ-снимок. Назначили синупрет, нормодексу, флемоксин 500 мг.ЛОР- врача в поликлинике по месту жительства нет. Идти в другую поликлинику или этого достаточно для госпитализации в лор*отделение? Не возникнет ли перекрестной резистентности с флемоксином, если до этого лечили рожу амоксиклавом?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лучше примите цедекс 400 мг 1 раз в день 7 дней. Нос промывать не надо. Смотрите сайт ЛОРСАВ.РУ про синусит.
Время создания: 30 Сентября 2015 07:55 :: Тип участия: Прямая специальность