синусит и беременность
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №334432 :: (01.10.2010 07:49) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 25 лет.
РФ Москва
Добрый день, Олег Владимирович!
Беременность 14 недель.
С 13/09 насморк, лечилась народными средствами. 19/09 головная боль усилилась. Начала промывать Аквалором норм. Головые боли не прекращались. Рентген и прокол побоялась делать, т.к. не знаю реакцию на анестетик. С 24/09 по 28/09 пропила назначенный ЛОРом Вильпрафен 500 мг/день. Головные боли затихают на немного. Нос чистый, отхаркиваюсь через рот. Мокрота светло желтая и белая.
Сегодня обнаружила где болит больше всего. Это середина лба над обоими бровями. Вы не можете сказать, что это может быть? Как можно избежать рентген и проколы? Заранее благодарю.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Я думаю проколов не избежать. Рентген можно не делать. Уже сроки синусита большие.
Время создания: 01 Октября 2010 08:57 :: Тип участия: Прямая специальность