синусовая аритмия
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1116470 :: (23.01.2024 10:17) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Катя
Жен., 33 лет.
Москва
Здравствуйте! помогите пожалуйста расшифровать экг, это сильно страшно, синусовая аритмия?
https://ci3.googleusercontent.com/mail-img-att/APrP3qFh9PWv_5_9Menry6P5RvZeNn156_BO_swVu1fo0bdQutXOxUZrx2JkdYnO16JKB1OqKkIdHIUm0KE7UAUZkwqgUT8vNwvOvbsRn2tLFXmESYmhsZLbkRa2kYethoBXaQDBpc_Tfq8_e5phpL9hERRvpIT1CLMwcIbqnR0A7jMSWB9eT5DTXBs1DmDZeQOlO0y7-mzw4tCQJetgJcRo7RTBcfY3v0El9xVw9mZ80Og7hHjj5Q-3G5A1_NQUJwnTnsGE8I81Gqc8SxL6V_xVBXVlgK_bhXlfplO8WfkCTnf-qNsUl_LCKlA73tCab2r32KHySgzYT5CpSHax8oB4hQ-R0OEjlVKkDaiaP3xJOwqBPQ-I_B3b-eKkvqPvv3JK0xEbeL5-AfLbQ-5kQympPylLTfm1nxEuQPV2Moutru8JDd-CZyJqwjfj6tKrWz7-qjSd0Z9vkLbFyXZWTapXkInTeAWxpLaq8FdqSvCddfBorZ0nmNm1gazxtYEGcPnHpUhZmRMi-brLRiT60ojBUAraqBAQTAQxsyB3O6zAbwufOEQPHDMR5rUdcbMMIrgG6AfiXmFNvqTHfHbNkxu4FaXhvloEU6UYR3LaQluOlJCYrxQFRVVhAAgDKaO8Cjr3Rc5cT847DQaetrJuN8yx3KqrFzgFN_aPlpxMh8PfCCIKwNdx2IxXfXIWT6O7wZ-_0SWaPifD3Q7BSMW9HA70cOX2IBiXLaOC6XTkhCnREeWBtwZ-Ma7gI1XMfLfzDRoWLXs_X2J111YMn4kTXkXJ6pBR5d_-DiavUpELp4r-3_MUlTB72Yy_YVi9RTiRTYE9oT3BBzbu93nDap6REIry4dsdmG0cetWRlSP5MLlJUolRtxuCaDAOxAPoNmZ7MOIcA86Ghy9oX54zmkAzvt7lfOievE09eLKrOgCYl_SAWxt2NGtKGJPkXWqBfmR-NvMgYg6A6xFfT5DBXCCEoUwqtfcSjFl_rJRXkax3waUN7jOwBCGhy_nY4jeROq3VZEQ=s0-l75-ft

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста вашу ссылку правильно, так чтобы ее можно было открыть в браузере. "Как вставить изображение".
Время создания: 23 Января 2024 14:35 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
синусолвая аритмия = норма
Время создания: 23 Января 2024 15:22 :: Тип участия: Прямая специальность