синусовая тахикардия
«Кардиология / Детский кардиолог»
Вопрос №657844 :: (19.01.2013 22:30) :: Ответов: 2; Комментариев: 7
лера
Жен., 1 лет.
тюмень
Здравствуйте! Сделали дочери ЭКГ в год! НА протяжении всего процесса ребенок очень сильно плакал! В заключении написано - синусовая тахикардия и еще какой то диагноз (заключение прилагаю). Педиатр сказала, что все хорошо, а тахикардия из-за того, что ребенок плакал! Есть ли повод для беспокойства? Еще мы в 4 мес делали УЗИ, так как врач услышал шумы! Согласно УЗИ - открытое овальное окно! Когда оно должно закрыться, когда нужно делать повторное УЗИ? Спасибо!
http://s017.radikal.ru/i425/1301/dd/922f09f5513b.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Выложите
СКАН ЭКГ и протокола УЗИ!
Время создания: 20 Января 2013 08:27 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Выложите скан самой пленки ЭКГ и полное заключение ЭХОКГ.
Время создания: 21 Января 2013 10:22 :: Тип участия: Прямая специальность