Синяки на ногах
«Другие консультации / Гематолог»
Вопрос №597911 :: (07.07.2012 17:48) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 23 лет.
Россия Петрозаводск
Здравствуйте,месяца два назад выскочил крупный синяк на ноге,тогда я не предала этому значения,но через какое-то время на этом же месте синяк вскочил снова,хотя я нигде не ударялась,я сходила к хирургу,сдала общий анализ крови,который показал чуть повышенное содержание лейкоцитов,сделала узи сосудов,где выявилась небольшая предрасположенность к варикозу,а так всё чисто,мне выписали аскорутин,но пила я его две недели всего,т.к появились высыпания на теле,месяц кожа на ногах была чистой,сейчас снова-на другой ноге два синяка появилась,с чем это связано?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Необходима коаугулограма и ОАК с тромбоцитами.
Время создания: 08 Июля 2012 09:01 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 12 Апреля 2021 19:25 :: Тип участия: Другая специальность