Синяки под глазами
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №7291 :: (03.09.2007 13:59) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Дмитрий
Муж., 17 лет.
Здравствуйте.У меня такая проблема:2 года назад у меня появились синяки под глазами,никаких проблем со здоровьем нету(узи делал,рентген легких,флюрограмму,фвд,кардиограмму и еще много чего).Могут ли они быть связаны с какими то вегетативными проблемами и если это так,то как возможно их убрать и как будет проходить лечение?(я уже почти отчаялся,если получится,то в долгу не останусь)

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Дмитрий!
Если сможете найти гомеопатические лекарства, то принимайте:
1. Стафизагрия 50 - по 7 гранул под язык утром
2. Меркуриус солюбилис 6 - по 7 гранул на ночь.
Время создания: 03 Сентября 2007 15:14 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Синяки под глазами могут быть связаны с почечной дисфункцией.Но имеющиеся методы - УЗИ,рентген,анализы могут не показать патологию.В нашем центре мы оцениваем функцию различных органов на клеточном уровне.
Время создания: 03 Сентября 2007 18:38 :: Тип участия: