Синюшность вокруг губ
«Кардиология / Детский кардиолог»
Вопрос №793145 :: (24.06.2014 08:43) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 39 лет.
Росия Тырныауз
Здравствуйте доктор! Моему сыну 10 с половиной лет, в детстве перенес гимолитическую болезнь по АВ0 несовместимости, с двумя заменными переливаниями крови, болеет частыми лоринготрахеитами, ОРЗ, ОРВИ. Кожа бледная, физически молоподвижен. Сейчас лето много бегает, после чего наблюдается посинение окологубной области, или даже, если точнее треугольник от переносицы до краев губ. Узи сердца делали в 2, 4, 6 лет никаких патологий не обнаруженно. Что посоветуете доктор? Это что то возрастное или стоит обследоваться?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вероятно, кардиологической проблемы нет. Адресуйте сообщение педиатрам.
Время создания: 24 Июня 2014 13:43 :: Тип участия: Прямая специальность