Сирингомиелия и аномалия АК
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №672449 :: (01.03.2013 10:15) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Екатерина
Жен., 27 лет.
Россия Красноярск
Здравствуйте,Андрей Ростиславович!
моей маме (ей 50 полных лет) поставили диагноз на повторном МРТ: сирингомиелия.
Также обнаружили аномалию АК.
Могу сжатым файлом прислать на электронку результаты МРТ ( не нашла Ваш мэйл_)
Нас (меня и моей семьи) беспокоит вопрос: нужна ли операция, и если да,то какая..
Спасибо, что прочли письмо,
очень надеемся на ответ!
с уважением, Екатерина.
г. Красноярск

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Пришлите результаты МРТ и подробное письмо с описанием жалоб и истории заболевания на мой email.
Время создания: 02 Марта 2013 09:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Екатерина, для ответа на Ваши вопросы и выбора оптимального метода лечения необходимо предоставить снимки МРТ и подробно описать состояние пациента и как оно развивалось. Более подробно о заболевании и методах его лечения можно прочитать здесь - http://www.syringomyelia.ru/
Время создания: 02 Марта 2013 21:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите неврологические симптомы и прикрепите данные МРТ к вопросу на сайте
Время создания: 21 Апреля 2013 16:20 :: Тип участия: Прямая специальность