сжатия и распирание в голове
«Онкология / Онколог»
Вопрос №822733 :: (17.11.2014 22:03) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
ольга
Жен., 31 лет.
Беларусь Брест
уже 2 месяца беспокот сильное сжатие в голове. Слева иногда ослабевает. А справа в области уха постоянное ощущение как камень лежит. Сильно давит и кажется что заложено ухо. Редко сжатие появляется на макушке. После сна не проходит. Только с утра голова ватная какая-то и сдавленность больше в затылке.Жить стало невыносимо. Ощущение, что голова обложена чем -то, тяжелая. Пью ново-пассит не помогает. На что похожи мои симптомы? Очень много сидела за компьютером, нервничала тоже много. Есть ли связь. Делала узи сосудов головы. Показало спазм церебральный слева усиление кровотока до 140 чего-то там.. Но давит больше справа. Сжатие усиливается при напряжении. Лежа легче. Очень прошу, ответьте есть ли признаки опухоли мозга?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Есть признаки канцерофобии...
Вам к неврологу.
Время создания: 18 Ноября 2014 06:27 :: Тип участия: Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь врачу-психотерапевту. Ваши жалобы могут иметь невротическую природу.
Время создания: 18 Ноября 2014 07:28 :: Тип участия: Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог
Время создания: 18 Ноября 2014 22:42 :: Тип участия: Другая специальность