Скажите что означают мои результаты обследования ЭКГ иУЗИ
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №960158 :: (15.02.2017 12:15) :: Ответов: 3; Комментариев: 4
Инна
Жен., 31 лет.
Украина Ровно
Добрый день, 2 дня назад почувствовала себя плохо (онемение по всему телу: головокружение,
чувство сдавливания в области шеи и затылка). На утро тоже самое. Поехала в больницу, сдала
ЭКГ, УЗИ сердца и сосудов головы и шеи. Но врач не мог толком сказать, что со мной. Подскажите
пожалуйста, что означают результаты исследований, и что нужно делать? Буду очень благодарна за любой ответ.
Фото прикрепляю (это ссылки на фото):
ЭКГ
http://c2n.me/3HwP9x6
http://c2n.me/3HwPnLR
http://c2n.me/3HwPuiI
УЗИ
http://c2n.me/3HwPPVw
http://c2n.me/3HwQ09b
http://clip2net.com/s/3HwQagw

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я по-украински ни бум-бум.
А так все нормально.
Такие жалобы чаще всего появляются у больных неврозом.
Время создания: 15 Февраля 2017 17:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К сожалению, украинского языка тоже не знаю.
Описание не производит впечатление кардиологической проблемы.
По поводу результатов обследования проконсультируйтесь с Александром Юрьевичем.
Время создания: 15 Февраля 2017 17:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В приведенном описании вариант нормы.
Время создания: 13 Декабря 2021 08:34 :: Тип участия: Другая специальность