складки на ножках
«Травматология и ортопедия / Детский ортопед»
Вопрос №451172 :: (05.05.2011 11:31) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
татьяна
Жен., 29 лет.
Алтайский край c. Ребриха
Здравствуйте! В 1 месяц прошли узи тазобедренных суставов. Паталогии не обнаружено. Сейчас нам 5 месяцев. На ножках не симметричны складки. С переди паховые симметричны. сзади под жопкой семмитричны, коленные семитричны. А вот на бедрышке на одной ножке есть складка, а на другой нет. Является ли это патологией Нужно ли врачу?

Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
Диагностическое значение имеют только ягодичные и подколенные складочки.
Время создания: 05 Мая 2011 16:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
Вероятно нет,но если беспокоит обратитесь к ортопеду и неврологу.
Время создания: 05 Мая 2011 21:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если на УЗИ патологии нет, обратитесь к неврологу.
Время создания: 06 Мая 2011 00:15 :: Тип участия: Прямая специальность