Склеры глаз
«Офтальмология / Офтальмолог»
Вопрос №1117983 :: (10.06.2024 14:31) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Aleksey
Муж., 35 лет.
Россия Новосибирск
Здравствуйте подскажите пожалуйста склеры глаз желтоватые или мне кажется не могу понять загрузил фотографии спасибо

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
здравствуйте. В 35 лет склеры должны быть  скорее всего более голубыми .
Время создания: 21 Июня 2024 13:15 :: Тип участия: Прямая специальность