склеротерапия
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №232113 :: (19.02.2010 14:46) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Наташа
Жен., 32 лет.
Россия москва
Огромное спасибо за ответ! Я спросила у врача как проходила процедура которую он мне сделал, врач сазал, что под местной анастезией произвел рассечение вены в нескольких местах. Это называется минифлебэктомия??? А то что сейчас на ноге небольшие шишечки, сказал что это временный тромбофлебит. И ещё, у меня на УЗИ обнаружили кисту желтого тела, гинеколог назначила ригевидон. Можно ли мне его принимать? Или когда будет можно?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Можно
Время создания: 19 Февраля 2010 17:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
нужно
Время создания: 19 Февраля 2010 21:36 :: Тип участия: Прямая специальность