Сколько лет хроняться ренгеновские снимки в травмалогическом отделение
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №808680 :: (11.09.2014 07:38) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Любовь
Жен., 26 лет.
Россия г.Ульяновск
Здравствуйте, два года назад лежала с переломом таза, сейчас беременная .Врач акушер-гинеколог спрашивает снимки,у меня их нет.Когда выписывали на руки не отдали.Что делать?Можно ли их восстановить как нибудь?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сделайте запрос в клинику, где находились на лечении.
Время создания: 11 Сентября 2014 21:08 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Ваш гинеколог должен сформировать запрос в травматологию, с этим запросом нужно прийти в отделение, где Вы лежали.
Время создания: 11 Сентября 2014 22:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращайтесь по месту исследования. По крайней мере, описания р-снимков найдете, это точно. пусть гинекологи и довольствуются этим, а так же своими приемами исследования размеров таза. Они что, о них забыли?
Время создания: 11 Сентября 2014 23:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Обращайтесь туда где делали снимки.
Время создания: 12 Сентября 2014 10:59 :: Тип участия: Прямая специальность