скошеный затылок
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №923875 :: (20.06.2016 00:00) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Trifonov
Муж., 25 лет.
росиия москва
Здравствуйте!Мне 24 года.У меня с детства отлежаный затылок,вмятина слева(как будто скошен).Все это время меня это не беспокоило до той поры пока я не заметил что и тело и мышцы у меня развиваются аналогично строению черепа.Тоесть мышцы с левой стороны сзади спят,видимо из за того что я их не могу почувствовать из за вмятины на голове.В качалке рещил попробывать их задействовать и,когда я использовал те мыщцы, которые «спят» у меня темнело в глазах,не хватало воздуха!В общем был тяжелое состояние!я сделал МРТ.На снимке видно что слева мозг зажат из за неровной головы!Из за этого у меня не работают мышцы слева!Хотел у вас проконсультироваться,проводи те ли вы такие операции по выравниванию костей черепа,чтобы мозг был уложен в правильном порядке!И как это может отразиться на здоровье!

Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Здравствуйте. Что-то из области фантастики. Предоставьте заключение мрт головного мозга.
Время создания: 20 Июня 2016 10:37 :: Тип участия: Другая специальность