Скрининг 1 триместр
«Другие консультации / Генетик»
Вопрос №1079548 :: (13.11.2020 19:16) :: Ответов: 3; Комментариев: 8
Алиса
Жен., 36 лет.
Казань
Добрый день, помогите разобраться с результатами первого скрининга... fb-hcg 140 ng/ml скор мом 3,24.PAPP-A 2,32, скор.мом 0,66
По узи паталогий не выявлено. Ворот пространство 1,1 не расширено, длина кости носа 2,2. Срок 12-13 нед
Мне 36 лет... У меня паника... Пожалуйста объясните...

Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Добрый день.
Необходимо видеть сам протокол УЗИ.
Время создания: 13 Ноября 2020 23:12 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Выложите протокол исследования и заключение (фото или скан).
Какой термин Вас так напугал?
Время создания: 17 Ноября 2020 23:22 :: Тип участия: Другая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
Здравствуйте, Алиса, Вам следует обратиться на очную консультацию к генетику с данными скринингов и обменной картой. Возможно, Вам порекомендуют проведение диагностики плода.
Время создания: 18 Ноября 2020 07:36 :: Тип участия: Прямая специальность