Скрининг второго триместра
«Другие консультации / Генетик»
Вопрос №866864 :: (04.08.2015 23:44) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Александра
Жен., 28 лет.
Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Сдала скрининг на 17 неделе беременности, при угрозе выкидыша, показатели АФП-Альфафетопротеин AF 0.67 МОМ медиана 38, ХГЧ МОМ 2,48 МОМ МЕДИАНА 20868, Эстриол свободный UE3 0.59 МОМ медиана 0,85. Узи хорошее на 16недели. Можно получить консультацию по поводу этого анализа. Первый скрининг не делала. Мне 28 лет. Абортов ,выкидышей не было. Первая беременность. Ставила свечи утрожестан во время сдачи анализа

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Обратитесь к другим специалистам нашего института.
Время создания: 10 Августа 2015 14:02 :: Тип участия: Прямая специальность