Скрининги
«Другие консультации / Генетик»
Вопрос №459687 :: (23.05.2011 17:40) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Natali
Жен., 24 лет.
Украина Николаев
Здраствуйте сделала уже 2 раза скрининг на ХГЧ (23906)и Альфафетопротеин(48,9)... показатели выше нормы..
последние месячные были 2.01.11 по моим подсчетам 18 недель и 4 дня... какие должны быть цифры и что означает когда показатели выше. По Узи срок 20 недель и 2 дня, вес ребенка 395гр +- 25гр.... патологий внутрених органов плода не выявлено, сердцебиение 146 ударов, толщина плаценты 24 мм, боковые желудочки мозга 5,5/5,5 мм. Большая цистерна 3,9 мм, мозжечок 21 мм. Носогубный треугольник в норме, позвоночник в норме.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте . Это означает , что акушер гинеколог и врач генетик должны более внимательно анализировать состояние плода и Вашего здоровья.
Время создания: 24 Мая 2011 10:54 :: Тип участия: Прямая специальность