скрип и боль в коленях
«Другие консультации / Ревматолог»
Вопрос №424434 :: (16.03.2011 22:05) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Валентина
Жен., 29 лет.
Россия Ростов-на-Дону
Мне 29 лет. Женск. пол. 3 -4 года назад появился скрип в коленке (за пол года до этого был ушиб), потом боль. Сейчас скрипят оба колена и появилась боль при подъеме по лестнице. По узи 1.5 года назад :синовиит 1 ст. и артроз 1 ст. Назначали Дона.- результата нет. Что делать? К кому обратиться?

Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Согласна с Ольгой в отношении пиаскледина. Препарат хороший.Но хочу предупредить, что артроз требует систематического курсового лечения.Если вы примите один курс и успокоитесь, то заболевание будет прогрессировать и боли вернуться.Дона очень хороший препарат с доказанной эффективностью, только принимать его нужно длительно и не один раз.
Время создания: 06 Апреля 2011 11:47 :: Тип участия: Прямая специальность